Павел Заколюкин

Может ли парень стеснятся тебя из за того что ты полная?

Ксения Зурина

Если стесняется, значит не любит, а ищет личную выгоду

Алексей Антипов

Если так происходит, значит, он не любит тебя.

Екатерина Петриченко

все просто, не нравится полная, найди худую

Александр Котик

нет, просто у него коплексы нездоровой головы, только воть полнота и жирность свиньи еть раздница, стоит уточнить)))))) хех

Саша Петров

казу болды

Алексей Строганов

Есть знакомые МЧ которые женились на полных, всю жизнь их стесняются, рожают и воспитывают детей НО не ездят вместе отдыхать, мало куда выходят вместе! Кому что надо от жизни! Ну а если стесняется ТО нафиг он нужен? Отношения строятся не на внешних данных а на внутреннем мире и ощущениях!

Кирилл Самойлов

Если ты его стесняешь, значит ему не ты нужна, а что-то от тебя нужно ему, и он тебя уж точно не любит! Грошь цена ...такому парню!

Юрман

Может, надо худеть, нельзя молодым быть полными. Если очень захотеть-всё получится.

Ася Дмитроченко

может и не потому что не любит