Анна Шестакова

какого роста примерно этот мудак если эта дева 164 ???

он мелкий а я гораздо выше но она сказала что как раз МЕЛКИЙ Я во мне 169

Андрей Коловержин

Она тебе сказала, что ты ей не нравишься - чего ты суетишься не по делу? Оставь её и ищи себе другую.

Арт К

168 без ботинок

Алексей Малинин

Да поболе, чем 169 в тебе. Но тебе уже дали понять, что не твоя она. Ищи другую.

St
Stas

Больше 1,70

Erkin Avazov

Что ревнуешь ?)))) не переживай на сколько он тебя выше, ровно на столько у тебя КУЙ длиннее 😉 Рост у тебя наверно в корень пошел )

Ол
Олег

чувак уже поздно, он топлесс она в труссах