Маргарита Шевкунова

если муж 190-195, жена -164, какого роста примерно будет дочка?

Ю:
Юлия :::

Чего, в школе гомозиготные ряды не проходили? Там гены доминантные, рецесивные, м? Для точного ответа нужно уточнить рост всех родственников по материнской и отцовской линии ребёнка, хотябы да 4-5 колена.

Любочка

метр 75

Наталия Гончарова

любого, рост зависит не только от роста родителей!

Янина Плетнёва

Посередине между мамой и папой !

Олеся Пируева

о чировашка

Александр М

Это надо к генетикам. Так просто даже примерно не угадаешь. Я, например, ниже обоих родителей, мой младший брат, который еще растет, уже выше. Так что тут еще важно, какого роста бабушки-дедушки. можно посмотреть на детей братьев, сестер, если такие имеются.