Татьяна Бульская

Посоветуйте книги современных авторов про наше время. Желательно, чтоб в сюжете не было жестокости, но он был жизненным.

Хотелось бы, чтоб любовь присутствовала в сюжете.: ) Опишите, пожалуйста, сюжет книги, которую советуйте.

Ирина Родкина

Галина Артемьева "И в сотый раз я поднимусь"
Роман про семейную жизнь, про женщину, у которой трое детей. Время действия - 60-е годы и до наших дней.