Ал
Альпенгольд

Пожалуйста, посоветуйте книгу типа книги Анны Виндзор "Неизвестный", только длиннее!

Er Er

Мегги Стивотер Дрожь, Превращение, Вечность, Жестокие Игры
Сара Эддисон Аллен Сахарная Королева
Филип Пулман Золотой компас, Чудесный нож, Янтарный телескоп.
Блэкли-Картрайт Сара Красная Шапочка
Элис Сиболд Милые Кости
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка пересмешница
Корнелия Функе Чернильная Трилогия Чернильное Сердце. Чернильная Кровь. Чернильная Смерть. Король Воров.
Клайв С. Льюис Хроники Нарнии
Кристофер Паолини Эрагон, Эрагон Возврашение, Эрагон Брисингр, Эрагон Наследие.