Роман Ковальчук

Посоветуйте пожалуйста книги!

мне нужно что романтичное, интересное и современное
желательно о любви молодых людей или подростков (лет 17>), влюбленности и все такое
(может какие то летние истории)
вообщем суть в влюбленности и любви, а остальное уже второстепенно

Анастасия Нестерова

Посоветую книги Сары Шепард и Жаклин Уилсон

Юля Яковлева

Фредерик Бегбедер "Любовь живёт три года"

Александр

Почитай лучше французского мечтателя Бернара Вербера. Он получил премию Жуль Верна!

Танюша Самборская

Прочитай Пауло Коэльо 11 минут, Вероника решает умереть и На берегу Рио Пьедра села я и заплакала. Не знаю больше что посоветовать. В этих книгах о высоких чувствах написано.

Ма
Макс

"Немного солнца в холодной воде" Франсуаза Саган. Именно по теме. Вообще, хорошая книга, глубокая.