Наталья Дейниченко

Посоветуйте пожалуйста книгу...

Хочется почитать что-нибудь такое, что заставляет задуматься и чему-то полезному учит, в то же время, чтобы читать было интересно и книга не очень толстая, а в пределах 70-300 страниц. Можете что-нибудь такое посоветовать? Буду очень благодарна.

Ирина

Булгаков-Мастер и Маргарита, Тургенев-Дворянское гнездо, Бальзак-Гобсек, Теодор Драйзер-Дженни Герхардт. ..ВОт небольшие романы, а так если что, то есть много прекрасных романов, но чуть подлинней-страниц так где-то от 300 до 600..

Ирина Михальчук

Цикл про Богов от Вербера. Не помню названий, там 5 книг. 1я - Танатонавты, вроде
С первого взгляда бред дичайший, но затягивает. И довольно интересные мысли, если читать не поверхностно, а вдумываться

Apalon

Преподобный Авва Дорофей: Душеполезные поучения.

Н*
Надя *

Давно, очень давно я не читал книг "запоем". Моя супруга не любительница чтения (больше любит слушать) , но здесь сделала исключение и так же "запоем" прочла: Архимандрит Тихон (Шевкунов) "Несвятые святые и другие рассказы". Книга - сборник подлинных историй о монашестве советского времени, одни из которых давно нас оставили, другие ушли совсем недавно, а третьи (как автор) ещё живы. О том как и почему люди пришли в монастырь не смотря на гонения.
Да что говорить! Читайте - не пожалеете: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]