Эргаш Мизробов

Посоветуйте пожалуйста книги.

Посоветуйте пожалуйста книги, что-то на подобие
Маргарет Штоль-Прекрасные создания
Дж. Роуллинг-Гарри Поттер (все части)
Пожалуйста) Если есть возможность, то книги по которым снят фильм)
Желательно чтоб современной тематики, как прекрасные создания (маргарет штоль)

Роман

"Орудия смерти" К. Клэр

Андрей Иванов

М. Энде. Бесконечная история.

Саша Андрианов

Карен Монинг - цикл "Лихорадка". Читать по порядку. Ну.. . чтиво, конечно, но почитать можно.

А её же цикл "Горец" (не путать с Маклаудом! ) - качеством намного хуже. Тут можно читать вразброс.

Элис Хоффман "Практическая магия" - фильм есть. Отличный роман на женскую тематику. Хотя магии там - в общем-то и нету.

Элис Хоффман "Речной король". Самая-самая капля мистики.

Одри Ниффенеггер "Жена путешественника во времени" - фильм есть.