Наталья Деревягина

Посоветуйте книгу, пожалуйста.

Хочу современную книгу, про современные проблемы. Очень желательно, чтобы присутствовала огромная доля философии и рассуждения. Знаете, чтобы прочитал - и задумался о "смысле жизни". Спасибо.

Николай Терехов

Очень советую Рэя Брэдбери: "451 градус по Фаренгейту", "И грягнул гром".

Ев
Евгений

Гийом Мюссо. То что вам нужно.

Алена Макуха

http 😕 / www. turbo-suslik.ru turbo-suslik. pdf не пожалеешь! / Турбо суслик

Станислав Суханов

Андре Моруа
Шлинк Бернхард

А.
Артемида .

Па́уло Коэ́льо - думаю это именно то что Вы ищете ...Хотя мне не очень понравился (слишком попсовый) - но именно философии и рассуждений на тему смысла жизни там хватает! Я читал- «Алхимик», «Дьявол и сеньорита Прим» и «Вероника решает умереть».

Юлия Меркулова

Юрий Стрельников, "Теория"
Это лучшее, что я когда-либо читал на подобные темы.