Анна Милова

Когда устанавливаешь игру в это время можно играть в какую нибудь другую игру ?

Елена

в стиме нет а так да

Светлана Апешина

Нельзя, если хотите чтобы все прошло нормально. Лучше вообще никакие программы не включать.
Там всегда специально для неумных пишут "закройте все приложения"

Ирина Петрашова

лучше не надо

Юрман

можно только значительно увеличится время загрузки

Элеонора Каширская

Если у вас мощный ПК, а не калькулятор, то да.

Анастасия Логинова

смотря что за игра и что за установка ну вобще-то не желательно

Дмитрий Голубев

Смотря какая мощьность компа. Но я не советую. Может плохо сказаться на на той игре какую ты устанавливаешь.

Ульяна Громова

Это зависит от твоего железа. Если ты будешь выполнять несколько программ, то у тебя будет лагать. У меня аппарат, так на нем одновременно стоят несколько игр, и не тормозит (хотя такое можно считать уже наглостью)) .
Ты к таким вопросам свои статы кидай, а не в пустую спрашивай

Татьяна* Sh*

50/50 что игруха станет криво. Луче посмотреть фильм или пойти зделать себе кофеек.