Леночка Панова

Как зделать, чтобы игра глючила?

На моем компе есть игра warcraft, подскажите как зделать чтобы она начала глючить, чтобы было невозможно играть. Может файлов туда каких запихать или прописать где-то что-то?

Это нужно для того, чтобы один человек не играл в эту игру, а то уж сильно много вреда она приносит

Удалить не получиться - установят заного и все 🙂
А как нагрузить операционную систему? И тогда же нагрузиться все сразу?

Иван Захаров

удалите и делов то))))

Анастасия Каминская

Нагрузи операционную систему

Александр Кравцов

как вариант: создать пользователя администратора с паролем, установить игру под админом с возможностью запуска только админом,
для других пользователей создать ограниченную учетную запись ...и забыть пароль от админа 🙂 ...правда потом ниодну прогу несможеш поставить ...будет пароль админа требовать 🙂 ...
моно мелки пакости делать разные ...разные файлики из папок удалять ...в файлики разные открывать блокнотом и чтото в них удалять ...кароч запускаться не будет ...а сделать чтобы глючило хз

можно правда еще вместо ярлыка бат файл написать который запускалбы кучу приложений вместе с вариком ...тоже потеха будет 🙂