Светлана Гунбина

скачал игру с сайта она глючит нашел другой сайт скачал эту же игру и она не глючит

может быть такое что я игру скачал с одного сайта установил и она глючит потом я зашел на другой сайт и нашел эту же игру установил и она не глючит

спасибо всем)

Татьяна Телегина

Пробывал сравнить минималки игры со своими системными требованиями?

Сергей Сазонов

А почему бы и нет. В первом случае игрушка содержала в себе пару-тройку троянцев. А во втором - нет.

K7
Kain 7

ты, видимо, еще молод, но пора бы учиться знаки препинания в предложениях расставлять - это полезно.
по-поводу вопроса: может. ты, видимо, не слишком лицензионные вещи качаешь => скорее всего, они кем-то "поправлены". а руки у разных людей из разных мест растут.

Вл
Владимир

как я понял вопрос в том, что бывает ли такое, что одна и та же игра, скаченная с разных мест может работать а может и нет? да, такое бывает. завист от типа репака (для репака) и от типа таблетки. пробуй, ищи релиз который заработает. 100% рабочая только лицуха.

Антон Соболев

Может быть и такое. Разные репаки.