Михаил Волков

Я хочу купить новый ноутбук . не могу определиться с выбором, показатель один до 20000 р.

Использоваться будет в основном, xl ; AutoCad.

Сергей

Samsung NP-300E5A посмотрите хар-ки

Денис Прибылов

ссылку магизина напиши где хочешь взять там мы и определимся! за 20000руб хороший можно взять.

Дониер Зияев

определись для чего он тебе нужен по задачам выбери параметры мощность, производительность

Александра Исакова

Яндекс Маркет, выбор по параметрам, очень полезная штука. Хотя цена не-показатель правильного выбора, главное, определитесь с процессором и видеокартой, с экраном, а уж потом смотрите на цену. Бывает, что цена может упасть на несколько тысяч рублей в течении недели, поэтому торопиться не нужно.