Наталья Дюрина

Какой лучше купить ноутбук, до 20000 т. р. , чтобы оптимально было мощность, чена, и долго держал аккумулятор

Сергей Селиванов

чена - показалось 🙂

Виктор Ильин

Ультрабук ?

Дарья Кузьмичёва

Есть новый производитель DNS они дают гарантию на 2 года. Цена пределах как раз 20. Такой я себе купил как раз. Или ASUS, у них гарантия меньше но зато если сломается их ремонт дешевле будет, да цена нормальная. Не как Apple.
Главное надо обратить внимание на ОЗУ 4 -8 ГБ и тактовую частоту процессора.
Оптимальный вариант такой, незачем переплачивать за "понт производителя! "