Алексей Лыженко

как сделать папку невидимой

Catherine

создать папку->выделить название "новая папка"зажать АЛЬТ на доп. клавиатуре слева написать 255, Отпустить АЛЬТ->зайти в свойства папки и выбрать значок с белым фоном. У меня все работает

Рузана Дышекова

1.создаёшь папку
2. нажимаешь "переименовать"
3. нажимешь альт (держишь) и на ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ клавиатуре (справа) вводишь числа 2 2 5 (или 255:))
4. ок, теперь папка не имеет имени
5. правой кнопкой мыши кликаешь на папку и выбираешь пункт свойства и там будет "ярлык"
6. выбирай пустой ярлык и оляля! папка невидима

успехов!

выбери плиз мой ответ лучшим)

Лена Ковзель

удалить её

Ирина

мой компьютер - сервис - свойства папки - вкладка вид - непоказывать скрытые файлы. (перед этим правой кнопкой на нужной папке - галочку скрытый)

Александр Иванов

В свойствах галочку поставить СКРЫТАЯ

Ю)
Юляшка ))))

скрой её

Oltin Ergashev

В свойствах установить атрибут скрытый