Елена Насонова

Почему невидимая папка на рабочем столе отображается как черный квадратик?

Создаю на рабочем столе невидимую папку, а после перезагрузки компьютера невидимая папка становится черным квадратом. Как это исправить?

Сергей Тулайкин

незнаю я просто ещё раз менял на прозрачную=) не каждый раз она появляется и у меня этих папок штук 10