Лана M

У меня на рабочем столе под каждой папкой название в квадратике, как от него избавится?

я хочу чтобы осталась надпись не в белом квадратике, а просто на рисунке рабочего стола

Татьяна Локтионова

Никак. Только переименовать, или снести ярлык напрочь

Ксения Комарова

если хочешь чтобы не было названия вообще то есть пустота под папкой то удерживай alt и в помощной клавиатуре цыфры 2 5 5 и нажми на любое место

Викусик Вик

если хр стоит то правой кнопкой мыцши по значку мой компьтер - вкладка дополнительно - быстродействие- параметры (визуальные эфекты) - востановить умолчания. 2 правой кнопкой по рабочему столу - настройка рабочего стола - вкладка ВЕ - если в табличке что то есть то выделить и удалить (справа кнопка есть)
вроде так....