Лариса Панкова

Помогите! Мы с другом купили сервер на myarena.ru....

Помогите! Мы с другом купили сервер на myarena.ru для cs 1.6, установили AMX Mod X 1.8.1 RUS. Добавили разные плагины для него, но там не все плагины которые нужны, мы решили скачать с интернета плагины, мы скачали и хотели узнать куда теперь эти плагины кидать, когда узнали путь, а путь вот такой cstrike\addons\amxmodx\plugins\ хорошо мы зашли в strike, но там нет папки addons! и всех остальных, что тогда делать? Если кто знает, подскажите!

Не, у нас JailBreak сервер, с 500 fps

Королева Сайта

Устанавливать плагины и доступ FTP предоставляется только на двух типах серверов! Если вы заказали тариф где я выделил красным у вас нечего и не получится! В другой раз внимательнее читайте описание каждого тарифа!