Натали П

для пользователей получившых опыт с викс. ком

там предлагаеться по умолчнию создание сайта в нтмл5 мне нужно выбрать во флэше. где это найти там

Ольга Медведева

а нах тебе флеш? просто если нужно будет добавить флеш нажимаеш на + и там будет в самом конце я уже не помню что кароче на последнею вкладку нажимаеш и тебе будет высвечена что можно добавить флеш... и вобще делай сайт на укоз!