L.
Luk@ ...

Elder Scrolls Online вопрос

Подал заявку на участие в закрытом бета тесте в течение 48 часов должны одобрить или послать вопрос в том если одобрят когда можно приступить к игре и вообще что такое бета тест и чем его едят? ? мне че то надо кроме того что играть делать?)

Андрей Денисов

бета-тест это тема для тестеров, тоесть первым опробывать скайрим, тоесть ты записался на бета - тест и не каждый могет туда попасть....

Sanek Homka

русский язык выучить и знаки препинания ставить.
Бета тест - это стадия где отбирают добровольцев на тест игры перед её финальным релизом.

Юлия Троянова

Если твою заявку одобрили то к тебе на почту придёт ссылка, где ты сможешь скачать игру.
Что от тебя будет требоваться, это выявлять ошибки игры, баги итд. А так тупо играть и будет форум где ты сможешь писать и делится багами и другими косяками игры с разработчиками. Просто играй, нечего не надо платить итд.

Алена Кусова

Екрен прав