Вероника Ревуцкая

Че надо скачать или купить чтоб играть в dotu 2 и сколько будет это стоит? И можно ли бесплатно как то получить ее?

Артак Чибухчян

Никита сайт торент знаешь? ? заходи и качай все бусплатно без кряков, это всем писать чтоли?!

Галина Руденко

купить за 500 можно или я тебе могу за 100 продать

Anastasiya Omarova

Да зачем тебе дота?

Алтын Касымбеков

Если ты зарегистрирован в Steam, то в нем ищи Торговую площадку (В ряду Магазин, Библиотека и т. д) и в ней можешь купить за 20 КОПЕЕК!

ЭТО ЕЕ РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА. НЕ ВЕРЬ ТОРГАШАМ КОТОРЫЕ ЕЕ ПЫТАЮТСЯ ЗАГНАТЬ ЗА 100, ЗА 200, ЗА ЛЮБУЮ ЦЕНУ БОЛЕ РУБЛЯ. ЭТО ОБМАН!

Ольга Сенниковская

Можно бесплатно получить, если кто-нить инвайт кинет