Ульяна

Как защитить себя от гриппа?

Сотрудница на работе, рядом со мной сидящая в кабинете, болеет гриппом. Я уже переболела пневмонией, только вышла из больницы. Как мне защитить себя от рядом сидящей инфекции?

Елена Дрон

Выгнать сотрудницу с работы. Пусть болеет дома. Вам мазать нос оксолиновой мазью и поставьте возле себя блюдце с мелко накрошенным чесноком.

Сергей Бакун

Маж в носе оксолиновой мазью, очень хорошо помогает. У меня дома маленький ребенок, а я был не давно заболел, мазь предотвратила грипп у ребенка.

Ленок Демьянова

пейте протефлазид )профилактическое средство )

Андрей

есть чеснок.

Светлана Грибкова

!Когда ешь апельсин. то шкурки не выбрасывай, а суши. Запершило в горле, то сразу их жуй долго во рту. Там апельсиновое масло. оно просто стирает в порошок стафилококк. который размножаясь, выделяет яд... Копия! таблетками не вылечишь .Они не убивают стафилококк. Лекарство настолько просто! даю копию! лечись немедленно апельсином и молком с л. Молоко убъёт ОРЗ... Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь . Апельсиновое масло У БИВАЕТ ст афилококк. Можно жевать и сырую, пока нет сухой, жевание тренирует мышцы, кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5 л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и проце дить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛ ОМ!!!» У меня сын корки носит в кармане»