Елена Валерьевна

не могу найти хорошее увлажняющее средство

Зимой сильно сушится кожа, на лице и на теле. Много кремов пробовала - не подходят, то "стягивают", то слишком жирные, то вообще не приносят никакой пользы....

Валера Сычёв

специальный крем эмолиум (можно эмульсию) радевит, аевит

Евгений Кучеров

Универсальный крем Нивея.

Кристина

Нивея слишком жирная, как мне кажется... .
Для каждого типа кожи нужно подбирать свой тип увлажняющих средств. Лучше всего посоветоваться с косметологом, можно зайти в хороший магазин. Я подбирала себе в созвездии красоты, мне понравилось.

Usmonhon Umarov

Открыла для себя отличные СЛИВКИ для тела, израильская косметика Каре энд Бьюти. Сливки жирное но после втирания и массажа отлично впитываются. На зиму то что надо - домашний СПА. В Киеве нашла в Пирамиде на Бажана. можно и в нэте заказывать.