Сергей Евсин

как вы увлажняете кожу лица?

Ирина Мишина

Мне нравится мужской крем после бритья с витамином F. Для мужиков делают чудесные кремы.

Алёна О

Минералкой из пульверизатора.

fa
faraw81

омолаживающая сыворотка от БЕЛИТАВИТЕКС, и дёшево и сердито!

Александр Фатюхин

кремами увлажняющими

yu
yuliyafedoseenko

утром тоник для своего возраста.. затем душ и после кремы... вечером лосьон и тоник.. днем маски из фруктов..

Алексей

Мне бабушка в 14 лет сказала, что если лицо утром с хоз. мылом умывать прыщи уйдут, посмеялся. До сих пор мою 😄 кожа приятней стала.