Вячеслав Cлавенко

Чем увлажнять кожу собачке?

Собачке 8 лет
кожа сохнет
Шерсть потихоньку выпадает
что нам делать
но это не лешай
нам ветеринар сказал что это нехватка витаминов

Константин

Так вам не кожу увлажнять надо, а устранять причину проблем с ней. Сдавайте анализы, делайте соскоб.

Ничем не увлажняю, шампуня и кондея с головой хватает

Валька Чупина

ну так купите обаке витамины и шампунь для собак с увлажняющим еффектом

Ел
Елена

ГЛУПОСТИ. Так кожа не выпадает при авитаминозе, нет ОЧАГОВОЙ плешивости. Если собака содержится дома, нормальное кормление, ОТКУДА АВИТАМИНОЗ?

Алина Садковская

раз сказал врач-то пропоите курсом витамины и спросите у вашего врача. чем смазывать