Александр Кравцов

Мытье водой сушит кожу или увлажняет её?

В городских условиях на улице из-за грязи, наверно, сушит. Но если кожа высохла, мы же моем ее. В связи с этим вопрос.

Михаил Арсеньев

смотря какая жесткость воды

Dinaria Cozma

Все зависит от температуры воды)) ) Слишком горячая вода сушит и портит кожу, а вот вода прохладной температуры не навредит.

Светлана Селиванова

сушит, надо после душа кремами увлажняющими для тела пользоватся