Ок
Оксана

Нормально ли, что Missha perfect cover сушит кожу? Он по идее увлажняющий.

МБ что со сроком годности?

Св
Светлана

вообще-то нет. Он не увлажняющий, он питательный. увлажняющих компонентов в этом креме крайне мало, зато много питательных масел, экстрактов и разглаживающих отбеливателей.
у Missha вообще почти все BB-кремы - питательные идут. или увлажняюще-питательные.

крем может не соответствовать потребностям кожи в первую очередь - не соответствовать типу или возрасту

второй момент - надеяться только на бб-крем и не ухаживать комплексно за кожей - вредно для кожи. необходимо дополнительное увлажнение ухаживающей косметикой по возрасту

Al
Alex

У меня не сушит вроде