Машенька Толкачева

Подойдёт ли биби крем missha perfect cover для жирной кожи лица? Не будет блеска жирного? Пудриться не хочу.

Кожа у меня жирна с блеском. Одно из качеств биби крема ценное особо для меня - это то, что он не забивает поры. Соответственно забивать поры пудрой я не хочу.

Но и с жирном блеском ходить не хочу.
На нём пишется, что идёт для всех типов кожи, но всё-таки..?

Анна Адылова

во-первых, поры не забивает любой хороший тональный крем, и любой даже средненький бб-крем
вот только если смывать макияж вместо специального демакияжного средства мылом или умывалкой, то даже высококлассный люксовый тональник испортит кожу)) ) потому что он не предназначен для смывания мылом

во-вторых, Missha Perfect cover вообще не матирует, плюс ко всему он питательный, что дает еще больше блеска

в-третьих, а чем тебе пудра помешала? религиозные соображения или мама запретила?))

Вася

У меня был этот крем
мне не понравился
у меня очень сухая кожа
и как крем не увложнает и как тональник не даёт еффекта
ппросто цвет лица посвежее и всё)

Дмитрий Ч

тональные миша хорошие, но не для жирной кожи!
а пудру можно и прозрачную матирующую купить, например Innisfree No Sebum Mineral Powder, Missha The Style Art Designing Sebum-Cut Pact