Ольга Тюленева

какая пудра лучше всего маскирует жирный блеск?

Алена Колесникова

лучше всего кожные выделения (в тч сало) впитывают минеральные пудры Pupa, Innisfree, Bare minerals, Jane iredale

неплохи минералосодержащие пудры от Clinique, Shiseido, Artdeco, и также бб-пудры с минералами

Ан
Анютка

clinique stay matte
а вобще, очень хорошие отзывы о косметике на косметиста. ру

Мария Васильева

рассыпчатая пудра с матирующим эффектом наносить обязательно большой кисточкой. вот прочтите статьюhttp://xn----8sba4alef3hpc.xn--p1ai/krasota/face-gir-koga/pudra-dlya-zhirnoj-kozhi.html

Танюша

Прозрачная пудра от essence fix&matt очень хорошо справляется в жирным блеском.

Алексей Малинин

виши минеральная неплохо справляется

Диман

запеченная удра от ламбре мой фаворит, отлично ложиться матирцет на весь день и придает коже естественное сияние, и цвет там очень приятный, лицо такое свежее становится.