Макс Гаврилин

какую пудру выбрать лореаль или максфактор? чтобы срывала все недостатки и жирный блеск.

чтобы срывала все недостатки и жирный блеск.

Мээрим

Чтобы скрывала жирный блеск отдавайте предпочтение рассыпчатой пудре и наносите ее кистью. В этом случае пудра ляжет на кожу многослойно. Нижний слой будет впитывать образующийся секрет на коже, а верхний сохранит внешний бархатистый вид Вашей кожи.

Айгуль Куангалиева

лОреаль инфайбл, но недостатки лучше замазать, например, корректором

Хочу Секса .......

и лореаль и максфактор - это все та же ультрабюджетная пудра, но только под "маркой", впринципе если покупается только ради понтов - то любую можно, а по качеству российские образцы зачастую намного лучше

Кс
Ксения

"чтобы скрывала все недостатки и жирный блеск" - такой ПУДРЫ нет
есть такая КРЕМ-ПУДРА
крем-пудры есть у Max Factor - Miracle touch (более кремовая, имеет свойства темнеть на коже) и Creme puff (посуше)

у L'oreal если найдешь True Cover Roller - хорошо. Если нет то нет, другое не то

крем-пудра носится на голую кожу. заменяет тональный крем и пудру одновременно - маскирует и матирует. Более кремовые лучше маскируют если честно.
но есть одно ограничение в использовании: только для 100% жирной кожи. На комбинированную не пойдут - она сушит сухие участки. А на комбинированной тоже бывает жирный блеск. НО ты этот момент не уточнила

Юра

Максфактор

Юлия Влодавская

не знаю как кому... я уже второй год пользуюсь пудрой запечённой PUPA. она самая классная

Ольга Ерискина

Выбирай МУКУ! всё закроет)

Яха Бекмурзиева

Ревлон возьми если уж масс-маркет .