Алкоголик Из Москвы

Расскажите о пудре Chanel Mat Lumiere. Хорошо ли выравнивает\маскирует недостатки?

При нанесении на тоналку не будет ли слишком "тяжело" и не комфортно для кожи?
Вообще - интересны любые отзывы об этой пудре.

Я настроилась на покупку YSL POUDRE SUR MESURE
Но нет в наличии подходящих оттенков.
Консультант рекомендует Mat Lumiere

Валентина Лысова

Ой, я Вам категорически НЕ советую эту пудру! вот именно эту - такая она дрянненькая, как будто и не Шанель, а, прости господи, пупа какая-нить делала)) Сушит, ложится неровно, подчеркивает все, что нужно скрыть-редкостная бяка, в общем. Я после провала с этой пудрой долго вообще к стенду Шанель не подходила, а их тон. ср-ва до сих не рискую покупать.. .
Вот так один неудачный продукт подрывает доверие к бренду в целом...))