Вл
Владимир

l'oreal mat magique ваше мнение

Расскажите, может кто пользовался, купила тональник от l'oreal mat magique,довольно неплохой, стойкий, но чуть его не хватает, да и пудру я больше люблю, если ее наносить сверху, кто пользовался расскажите ощущения и мнение свое, также может посоветуете под этот тональник пудру, просто уж сложный у меня цвет кожи, что сколько не пробовала все не могу найти свой оттенок

Ирина Фомина

Если не можете найти свой оттенок смешивайте тональные основы. Лично у меня жирная кожа ( а лореаль мат мажик должен матировать кожу ) то он не матирует и жирный блеск проступает уже через пару часов.

Аман Телегин

Мне этот тональник пахнет резкой химией. Но тонирует хорошо. Мне на него пудра не нужна.