Алексей Панфилов

Какая зубная паста по вашему мнению лучше? +++

Азат

зубные пасты с каждым годом всё лучше и лучше---а зубы всё хуже и хуже

Кэ
Кэт

А это кому что подходит. Если кровоточат десны - то з/п для десен, если есть риск пришеечного кариеса - то от этой проблемы, если зубы чувствительны, то Sensodin.
Я беру ROCS для десен, Colgate pro gum, Parodontax, (при проблемных деснах) . Постоянно пользоваться пастой с фтором не стоит, хотя бы через раз, только с кальцием. Отбеливающей тоже раз в неделю или два и то только ферментативные, например ROCS, так как они не содержат абразивных частиц и не царапают эмаль.

Вообще хорошие (если не брать специальные для курильщиков, отбеливающие системы и для чувствительных зубов) Рокс, Лакалют, Сплат, Пародонтакс

Михаил Цыцерев

Я люблю пасты "Для курильщиков" - они хорошо очищают от любого типа налета, при этом не травмируют эмаль, как пасты отбеливающие.
ROCS кофе и табак
Zact Smokers

еще я не против колгейт, но только если она не китайского производства.

Elena Golovkina

новый жемчуг кальций. мне очень нравится. раньше пользовалась лакалютом

Дм
Дмитрий

Белый жемчуг.

Мария Ветрова

Zact smokers прекрасная)
А вот Splat Blackwood совсем бестолковый, разочаровал-хотя купила изначально чисто из-за цвета, особого эффекта не ожидала.

ДА
Динара Андержанова

лакалют - отлично отбеливает

Ирина Марчук

из того выбора, который есть,
беру либо рокс, либо крест, либо бланкс
сейчас крест и про запас закуплен тоже он)

Misha

"Сибирский прополис"- единственная паста в мире которая Содержит не менее 10% эмульсии натурального прополиса и 5 активных экстрактов сибирских трав!

Не содержит лаурилсульфатов и грубых абразивных компонентов!

Активный состав
- пчелиный прополис
- экстракты и масла бадана, шалфея, ромашки, облепихи
- монофторфосфат натрия.

Без антисептиков и синтетических красителей.
Она и цветом отличается от других, т. k. она коричневая (естественный цвет! )
Инфо. Kratz- a@mail.ru

Марина Шибаева

Лесной Бальзам с черной смородиной! Зелененькая, полупрозрачная)) ) Прикольная))))

Наташа Романова

Пользуемся или Splat ( в зависимости от требований) , или Elmex

Курбон Курбонов

ROCS

Самые "вкусные": кола и лимон, шоколад и мята, двойная мята, лимон и мята, манго и банан. И детские очень классные... со вкусом жвачки, мороженного, апельсина, лимона и ванили )

Ан
Андрей

Силка отбеливание.

Максим Траченко

колгей. пробовала и другие но все время возвращалась. и не пойму почему производитель решил что всем надо отбеливать зубы практически все пасты на этом повернуты (((

Андрей Абакумов

Splat,кроме черной)