Ксюша Суперская

Какая краска для волос, по вашему мнению, самая лучшая? Лично я считаю, что L'oreal Casting Creme Gloss Лучшая.

Лебедева Надежда

профессиональная

Денис Рябчиков

паллет делюкс

Вадим Евсеев

вы пользуетесь говнокрасками для домашнего использования! покупайте matrix, kaaral, loreal или lisap!

Алексей Баканов

А это смотря что вы хотите получить от краски.. . Например на моих волосах указанная вами краска не продержится и неделю. Крашу только профессиональной в салоне.

Паша Заболотный

Лореаль Преферанс мне нравится. Многим подругам нравится Matrix, думаю попробую ее в следующий раз

Вениамин Крыжовник

я тоже за проф. краски (в моем случае - это селектив) ! в кастинге классные цвета, она достаточно щадящая, но.. . через неделю смывается!