Елена Попова

Крем-краска L'OREAL CASTING Creme Gloss?!!!

Купила эту краску оттенок Шоколад, просто хочу оттенить свои волосы.
До этого не когда не красилась.
Вот хочу узнать, если я этой краской покрашусь 1 раз, то потом когда она смоется у меня, мой родной цвет не изменится или краска повлияет на мой родной цвет и придется отращивать волосы.

Володя Tigrenok

Ни один краситель не смывается бесследно. Оттенок все равно останется.

Денис Яньшин

Покрасьтесь тогда оттеночным шампунем, краска все равно до конца не смоется

Лидия Никольская

смешайте 1 часть краски, половину оксигента (это вторая составляющая в упаковке) и столько же сколько оксигента бальзама для волос
держать на голове 20-35 мин)