Валерий Зайцев

Давно не видела в магазинах краски creme gloss оттенка "Медовый русый". Ее сняли с производства? Может, Вы где-то

ее видели? А то так нравился ((((
http://www.tovarchik.info/products_pictures/casting-kraska-dlja-volos-832.jpg

Св
Светлана

Поищите такой же оттенок среди профессиональных красок и обязательно найдёте! При чём по цене может существенно дешевле выйти. Такие же безаммиачки, как и Кастинг почти в любой марке есть.
Хоть тот же Estel Sense de luxe. Оттенок 8/34 (светло-русый золотисто-медный) вроде похож, но нужно в живую палитру смотреть. Тюбик обойдётся рублей в 200, отдельно возьмёте 3% оксид в небольшой баночке. В конце концов профессиональные краски одной марки можно легко смешивать между собой, чтобы получить именно "тот самый оттенок".