Anastasia Bambola

Кто пользовался краской для волос L'OREAL CASTING Creme Gloss?!!!

Купила эту краску оттенок Шоколад, просто хочу оттенить свои волосы.
До этого не когда не красилась.
Вот хочу узнать, если я этой краской покрашусь 1 раз, то потом когда она смоется у меня, мой родной цвет не изменится или краска повлияет на мой родной цвет и придется отращивать волосы.

Виктория Ковалева

Она не смоется, потускнеет немного и всё. Потом придётся краситься постоянно, либо отращивать свой цвет.

Юля Юльковна

Я красилась, не смылась

Di
Dimarik

Эта краска сильно сушит волосы. Хуже только Палетт Фара и Престиж. Советую краску либо Гарниер либо из магазинов для парикмахеров и строго без аммиака в составе (спросите у продавца либо прочитайте состав) . Тогда краска принесёт минимум вреда и быстро смоется, так даже самая щадящая краска с аммиаком сушит волосы и краска с аммиаком полностью вообще не смывается.