Тамара Яблонская

Как будет реагировать oсветляющий гель L'Oreal Кастинг Casting Sunkiss на волосах, окрашенных хной?

Желательно поподробнее

Дима Маркелов

может дать любой непредсказуемый цвет - зеленый, желтый, синий и т. д. Волосы, окрашенные хной, нельзя красить красками.

Александр Супряков

ой!!!! вы станете зеленой!!!! не нужно))) если выконечно не хотите стать русалкой)

Дмитрий Алябьев

красить волосы окрашенные когда то хной гиблое дело!

Инна Устюжанина

2 недели перерыв если красили хной и вперед..