Елена Еремина

Какоя профессиональная краска для волос лучшая по вашему мнению?

Какой профессиональной краской для волос можно вернуть волосы к жизни? После неудачной покраски волосы стали сухими как пакля и выпадают! Хочу обратиться в салон и окрасить их профессионально, такой краской, чтобы эффект был моментальный, волосы стали тяжелыми живыми и блесстящими, ну и чтобы эффект месяца 1,5-2 сохранялся! Какая проф краска на это способна?

Luna

никакая о_О
краска - только окрашивает.
а лечат волосы ухаживающими лечебными средствами для волос
самый радикальный вариант - после повторного окрашивания заламинировать в салоне волосы. При этой процедуре волосы покрываются специальным сглаживающим составом, придающим волосам визуальные блеск и гладкость. Это не лечебная процедура, конечно, но все равно перед ламинированием волосы подлечивают

Юрий Черепанов

Мне SYOSS нравиться! Все равно надо пользоваться бальзамом и какими-нибудь масками. У меня волосы были сожжены, но когда немножко отдохнули (пользовалась бальзамом) покрасилась SYOSSом и ничего вроде - живы.

Се
Сергей

SYOSS.у них и бальзамы не плохие. но далеки конечно от проф. средств но нам потребителям-пойдет.

Та
Танюша

Эстель

Ната

Согласна на счет Эстель!!! у них очень большой ассортимент не только краски но и средств по уходу за волосами!!! Рекомендую ВСЕМ!!!)

Ирина Ларина

уже несколько лет пользуюсь Эстель. Очень хорошая краска. Превосходно ложиться и хорошо держится)

Дмитрий Юнанов

Малярная кисточка и красочка....