Ол
Ольга

Скажите, какая профессиональная краска для волос лучше?

Что бы востанавливала волосы, без амиака и лечила секущиеся кончики!

Юля Завьялова

Секущиеся кончики лечат только ножницы.
Краска без аммиака есть у многих марок для волос, в том же шварцкопф огромный выбор.

Анастасия Плотникова

попробуйте краску "Рябина", множество цветов, хорошо держится цвет, крашусь раз в 1,5-2 месяца, коогда корни видно, волосы блестят и сияют, в комплекте, средство для снятия краски с кожи, если краска попадет, например на уши и отличный бальзам.

Елена Кочергина

нет такой краски, которая восстанавливает и лечит волосы, без амиака это щадящие краски, но никак не востанавливающие) ) для этого существуют другие процедуры, горячие ножницы, маски, правильный подбор шампуней, и самое главное витамины

I?
Irina ????????????????

Такой краски не существует! Пока будете краситься-будут сечсья и будут как "солома"...Увы! Не обманывайтесь...

Виолетта Барбашина

)))) Краска для волос? Восстанавливать волосы? лечить секущиеся кончики?

извини, куколка, но волшебные палочки к краске для волос не прилагаются, ты слишком многого хочешь от красителя)) )

волосы восстанавливают не краски, и не шампуни - а уход при помощи кондиционеров, бальзамов, масок и сывороток. Можно там же в профессиональном магазине подобрать, самый активный уход

а секущиеся кончики вообще не подлежат восстановлению. их состригать и ухаживать за волосами, не допуская повторного их появления.

попробуй краску и уход брендов Constant Delight и Cutrin

Ольга Чернышева

с такой же прооблемой я пользуюсь оттеночныйм, белорусским, профессиональным бальзамом фирмы белита

Владимир Яцкин

Я крашу безаммиачной Cutrin. Про восстановление не знаю. Мне вообще кажется, что испорченные волосы проще срезать.