Елена Ракитина

Зуд после краски для волос...

Крашусь уже достаточно долго, раньше и осветлялась и прочее, сама по профессии парикмахер, последнии три раза после покраски у меня краснеет область за ушами и затылок, зуд просто нестерпимый, крашусь Лореаль Преферанс, но раньше такого не было, в чем может быть причина? может сменить краску? и поможет ли супрастин при таком случае???

Ан
Анна

Успокой кожу на голове маслянными масками. Например жожоба, авокадо. Просто химический ожог.

Irishka S.

аллергия на краску, такое у моей мамы постоянно... наверно подделка попалась)) смените лучше и пропейте таб. от аллергии!

Юська Лютикова

Маски для волос тебе просто необходимы! Попробуй маслянистую масочку с облепихой.