Каха Coach

Какую краску для волос лучше покупать??

Наташа Богачева

Все индивидуально. Одному одна подходит, другому другая.
Лично мне нравится Garnier

Катюха Маркова(Агуреева)

Фирма Салерм или Эстель (Эсекс)

Ru
Ruslan

Всё зависит от того, что вы хотите получить от краски. Если вы не блондинка и не рыжая и хотите укрепить волосы, убрать сальность волос, или закрасить седину и у вас есть время, то это хна "Санам". Дешево, сушит волосы, придает приятный оттенок, блеск, закрашивает седину, но держать хну людям с темными волосами нужно от 3 часов, можно больше. Главное хна никогда не портит волосы. Это натуральная растительная краска.

Наталья Тенькова

профессиональную, щадящую, без аммиака. Из самых бюджетных- эстель. Профессиональная косметика дороже обычной. но после нескольких лет использования она окупится тем, что волосы будут в хорошем состоянии, не придется тратить деньги на их восстановление

Катя Лобачёва

самая хорошая это эстель

Радик Нагимов

Хна и басма.