Ан
Анна

есть ли какой нибудь бальзам чтобы смыть краску с волос Мне нужен бальзам или шампунь чтобы смыть всю краску с волос

Михаил Морозенков

Есть специальные смывки и эмульсии

Анастасия Плотникова

краска проникает в структуру волос, и даже со временем полностью не вымывается. лучше, на мой взгляд, перекраситься. если не хочешь снова краской палить волосы - есть красящие бальзамы. волосы блестят очень красиво. правда, смывается быстро. но зато и краситься можно часто.

Св
Светлана

Дома не экспериментируй. Сходи в салон тебе смоют как надо и тем более это не одна процедура, смотря до какого цвета ты хочешь смыть, если посветлей то одной хватит, а если до своего цвета то раза 3 надо походить. Лучше не делай, испортишь волосы

Алик

До своего родного цвета краску не смыть, т. к. химическая реакция при окрашивании волос убирает совственный пигмент и заменяет его пигментом из краски. Препараты для смывки краски помогают только смыть пигмент, полученный в результате окрашивания. Я одно время экспериментировала с окрашиванием, были неожиданные результаты)) ) Смывала сама вот этим препаратом

Наталья Литвиненко

Ая вот больше Голдвелл люблю, тоже профессиональные смывки, волосы не портит вообще.