Светлана Заикина

Посоветуйте профессиональную краску для волос.

Очень долгое время пользовалась красками марки Лореаль. Не сильно портят волосы,но очень быстро смываются.
И ещё вопрос,возможно ли самой разобраться в колористике и без мастера приобрести нужный мне тон.

Natalia Peksheva

если у вас есть хороший магазин с хорошо выдрессированными на ассортимент консультантами - в принципе, можно. У нас, к слову, такая сеть в городе есть, даже если туда идешь с нуля, девочки совершенно не обязательно потащат в отдел с дорогими продуктами, будут думать по всему ассортименту, главное - решить проблему клиента. Они мне пару раз волосы спасали даже от зеленцы)))

к слову, среди масс-маркетовых красок хороши краски Londa - именно я про непрофессиональную линейку говорю.

а среди профов - та же Londa, и еще Cutrin