Максим Якимчук

профессиональная краска для волос.

Кто пользуется профессиональной краской? какой активатор нужно брать только 3% или 6% тоже можно. Или если 6 нельзя, то почему?
знакомый парикмахер сказал взять 3% но если будет быстро вымываться то 6%, а в магазине продавец удивилась, сказала ну смотрите сами 6% дак 6. Я крашу корни потому что я седая 60% головы наверное седых волос ))

краску беру капус

Ан
Анютка

Можно брать любой, все зависит от структуры волос и желаемого результата. 6% для волос с сединой более подходят

Олег Петров

Цвет волос-то какой у вас? В какой красите - темный, светлый, тон в тон? Как можно что-то советовать, когда абсолютно не понятно - что сейчас на голове и чего хотите? От этого и зависит, какой оксид брать.