Марина Неткачева

Какая лучшая краска для волос? В блондинку хочу по краситься

Кристина

Смотря какая краска тебе идёт! Например не каждому человеку пойдёт рыжий цвет, ну это просто будет смотреться не красиво! Но иногда краситься просто не обходимо, так как старый цвет невозможно не красивый, если ты хочешь просто покраситься, не советую волосы станут ломкими и тонкими! А если тебе это НЕОБХОДИМО то желаю удачи!

Сергей Новиков

Из обыкновенных хорошо обесцвечивают "Акварель" и Экми .Краски сильные, но с первого раза идеально белый может не получится... Смотря какие волосы

Алина Грачева

В домашних условиях все блондинки крашенные не лучшего сорта получаются... Лучше посетить хорошего колориста, который без большого ущерба для волос, сделает все профессионально, качественно и главное, достойно)