Виталий Пахомов

Может ли Missha perfect cover провоцировать появление морщин?

После 3-х месяцев использования появилась морщина.

Крем призван бороться с морщинами.

У меян кожа жирная очень сама по себе, я её стараюсь наоборот подсушивать, так что увлажнять не приходится

Оксана Вершенко

Вообще нет, в его составе наоборот, разглаживающие компоненты, дающие лифтинг-эффект. Плюс много питательных масел и экстрактов

вот скажи, если ты не пользуешься ничем увлажняющим в эти три (или более) месяца, то это могло в совокупности дать обезвоженность и морщинку

***

вот тебе и объяснение. Это большая ошибка - кожа нуждается и в питании, и в увлажнении, любой тип
причем, сушить кожу нельзя. можно мягко регулировать уходовыми средствами выделение себума

крем не при чем. ты сама довела кожу до обезвоженности

Ир
Ирина

Не знаю, как насчет морщин, но этот крем содержит парабены. Это канцероген. Я таких средств отказалась.

Андрей Сазонов

Есть лосьон, типа сыворотки, его наносят под ВВ крем.