Евгений Федосеев

Термальная вода Виши сушит кожу... А Вам она как?

Кристина Кудинова

считаю термальную воду бесполезной игрушкой, поэтому подбираю косметику, не требующую поливания термальной водой.

в сущности, термальная вода полезна при специализированных спа-процедурах, в составе косметики, или при умывании ею на голую кожу без макияжа. Причем, речь не об орошении, а о конкретном умывании

Екатерина Мельникова

я ей гениталии мою

Римма Ким

А мне подходит. Второй год пользуюсь.

Сергкй

мне нравится.

Александр Гринвальд

Термальной водой пользуюсь только на море в жарких странах. Там она очень хорошо идет, прекрасно освежает и увлажняет морду лица. А в обычных условиях даже не вспоминаю о ней - нет необходимости))

Иван Богомолов

Термальная вода очень бесполезная вещь! Но раз на то пошло, то да! Вода от Виши просто полное г.

Иван Думщиков

Ее необходимо промокать салфеткой через пару сек после нанесения.