Екатерина Нежура

Пользуетесь ли вы термальной водой для макияжа? Спасибо. Спасибо

Сергей Лепков

Да! Все пользуются термальной водой для макияжа! А как же иначе!!

Einherjar Russland

Термальной водой я пользуюсь только летом, чтобы освежить кожу.

Ан
Анютка

да - очень нравится

Юляшка

когда начала пользоваться пудрами, начитавшись отзывов и насмотревшись ютюб тоже купила себе термалку, чтобы "закреплять" макияж. . но ни эффекта не увидела, ни само прыскание в лицо холодной водой удовольствия не доставило. . так что стоит теперь без дела. . добью как тоник