Nyuta Severinova

Подскажите хорошую термальную воду

Marie Iskra

Мне нравиться Виши.

Надежда Соловьёва

да, Виши очень хорошая

ДА
Дима Архипов

Присоединяюсь, пользуюсь Виши.

Наталья Выборнова

У меня и виши была и ла рош посей и сислей все они одинаковые! Термалка она и есть термалка, берите любую без разницы дешевую или дорогую

1973-vadim-1

пробовала Vichy и La Roche-Posay, вторая больше понравилась ( подробнее на блоге sunnyeri )

))))

Мне больше нравится Спрей увлажняющий NaPCA Moisture Mist. Он содержит натуральные восстанавливающие вещества, а также перхлорат натрия и гиалуроновую кислоту, способствующие удержанию необходимого количества влаги в коже